Новогодние праздники в Москве для всей семьи

Новогодние праздники в Москве для всей семьи
Тип статьи:
Авторская

С наступлением новогодних праздников все взрослые желают подарить своим малышам лучшую сказку. Это вполне возможно, если заглянуть к одной из елок столицы. Для вашего удобства, я хочу рассказать о лучших мероприятиях для маленьких, которые будут отмечаться в эти праздники.



1. «Волшебное Созвездие Disney»
Цена: 700-2000 рублей.



Новогоднее шоу, которое восхитит всех. «Disney» начинает проект для всей семьи в нашей стране, чтобы дарить всем желающим сказку. Театрализованная постановка напомнит вам о всех любимых песнях и фильмах-анимациях «Disney». Многие будут звучать на нашем языке впервые. Вас ждет восхитительный набор визуальных эффектов, костюмом и декораций.



2. «Щелкунчик»
Цена: 800-3000 рублей.



Всем известной сказке в этом году будет 200 лет, так почему же не соединить День рождение гениального творения и веселого празднества для всех желающих? Ледовой дворец ВТБ позволить насладиться зрелищем, которое подготовил Илья Авербух. Наслаждаться прекрасным сможет более 10 тысяч человек.



3. Фантастическая елка
Цена: 790-4490 рублей.



Лазеры и 3D задействованы в создании грандиозного и фантастического шоу, которые погрузят зрителей в научные хитросплетения и достижения мира. Вас ждет необычная постановка, где будут великие исследователи и «грандиозные умы»: Тесла, Эдисон, Менделеев, да Винчи. Вас удивят необычными технологиями, которые так сочетаются с праздником Нового года.



4. Все в цирк!
Цена: 600-2500 рублей.



Костюмированная вечеринка-цирк Деда Мороза. Вам предстоит увидеть: различных дрессированных животных, цирковые и танцевальные номера, головокружительные фокусы. Главным направлением станет контакт с детьми, чтобы воспитывать в них позитивные и вечные ценности. Сюрпризы будут самые необычные, и поджидать зрителей везде. Также вас и малышей ожидают конкурсы. Самые красивые и запоминающиеся детские костюмы отметят призами.



5. Детское радио: Капитошка, Веснушка и секрет волшебной печати
Цена: 700-2600 рублей.



Вечные ценности в театральной постановке. Ведущие ― Веснушка, Капитошка и чайник, который умеет разговаривать. Они и зрители перенесутся в другой мир и будут бороться с тем, кто имеет волшебство и злую душу. За час до всего действия малышам станут доступны площадки, где будут викторины, конкурсы, различные игры и веселые хороводы.



6. Тесла-Шоу новогоднее
Цена: 1900 рублей



«В поисках украденного электричества»: жители далекой и очень фантастической страны готовились к празднику, однако недоброжелательный профессор захотел все испортить и применил мощное оружие, которое отключает электрику. Зрителей ожидают научные приспособления и необычные опыты, которые обещают невероятное зрелище.



7. Робостанция и елка
Цена: 950-2000 рублей.



Новогоднее празднество двух сестричек пройдет на таинственной станции роботов. Им придется побороться за освобождение Деда Мороза из плена его собственного брата ― злого Профессора Мороза. Вам придется проявить смекалку и остроту знаний, чтобы достичь желаемого.



8. «БИОцарство в новогодние праздники»
Цена: дети (1950), взрослый (950).



Царство полностью осталось без снега. И это на новогодние праздники! Дети не смогут правильно встретить новогодние праздники. Чтобы все изменить, малышам придется отправиться в далекое путешествие, чтобы отыскать необходимые ключики. Зрители погрузятся в необычные приключение, где наука переплелась с фантастикой и выдумкой. Потрясающий новогодний квест-игра с подарками для самых сообразительных, умелых и веселых деток.

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: