Активный отдых в Москве, какой он и в чем его особенности

Активный отдых в Москве, какой он и в чем его особенности
Тип статьи:
Авторская

Организация активного отдыха, находясь в черте города — задача довольно таки нетривиальная. Надоевший шум городской суеты, запыленность, гарь автотранспорта, вряд ли смогут дать отдохнуть после трудовых будней. Поэтому и стараются многие на время выходного дня выехать за город на полянку у берега реки или в лесопосадку, чтобы побыть наедине с природой в кругу друзей, знакомых, или с семьей. Конечно же, от городского негатива вы далеко не уйдете, но хотя бы сведете его сущность до разумных пределов.


Активный отдых, что он собой представляет? У каждого свой вариант ответа, а по общему счету, это отдых с легкой физической нагрузкой, или активное времяпрепровождение. Например, погонять мяч, играя в футбол или покататься на льду на коньках. Кстати именно такой активный отдых в Москве сегодня очень популярен. И чем ближе наступают выходные дни, тем усерднее начинается поиск ответа на возникающий вопрос: куда можно сходить, чем заняться, получив максимальную дозу позитива и удовольствия.


Так все же куда можно пойти на выходные в Москве? Какие самые популярные виды отдыха в Москве?


Боулинг

Очень интересное времяпрепровождение, его больше помнят люди старшего поколения. Потому что много раз эта игра устраивалась на улицах. Сейчас в этом нет необходимости. Существует много клубов, куда можно пойти и «покидать» шары. Цель игры выбить как можно больше кеглей специальным шаром, который запускают по специальной дорожке. Все тонкости этой игры рассказывать или заострять на них внимание нет нужды. Отметим только то, что такие клубы есть в Москве, и они востребованы.


Картинг

Отличный способ получить порцию адреналина, сходить на картинг, почувствовать себя в роли гонщика на авторалли. Картинг – это тоже игра, но игра на специальных автомобильчиках для езды на картодромах. Трассу, которую вы хотите проехать на «своем» авто можно выбирать по степени сложности или по видам. Они бывают закрытыми или открытыми, простыми или сложными. Ваша задача успешно ее пройти. Согласитесь увлекательное развлечение и вариант как провести активный отдых в Москве.


Пейнтбол

Если перевести это иностранное слово, а именно с английского, то означает оно шарик с красками. Каждый взрослый человек, в детстве играл в войну. Оружие для этой игры каждый либо готовил собственноручно, либо покупали в магазинах. Но только оно не стреляло. В этой игре также нужно играть в войну и оружие, которым вы пользуетесь, стреляет, но только краской. Смысл игры в чем, играющие разделяются на две команды и их главная цель убить как можно больше своих противников. Конечно вид после окончания игры, скажем так: не очень. Но главное не это, главное какое удовольствие вы от этого получите. Словами не опишешь.


Зорбинг

Что это такое? Если описать простыми словами, то это два шара, один очень большой и внутри его поменьше. Во внутренний шар помещают человека – зорбонафта. Игрок крепится внутри специальным креплением. И далее весь процесс игры заключается в следующем. Игрок должен спуститься с возвышенности, находясь внутри малой сферы. Во время спуска ощущения с родни летящего полета. Со стороны, наверное, это кажется опасным. Но уверяем вас, ничего опасного в этом нет. Воздух, который находится между этими сферами, делает спуск с горы абсолютно безопасным. Впечатление незабываемое и адреналин зашкаливает. Более того, в эту игру можно играть в любой сезон года.


Список вот таких вот интересных и запоминающихся развлечений выходного дня можно продолжить и далее. Мы перечислили лишь некоторые. Каждому самому выбирать, как он хочет его провести. Может быть вам и не понравились эти игры, вы предпочитаете гонять в футбол или покататься на Коньках, сходить в бассейн.

732
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: