Кинотеатры под открытым небом в Москве

Кинотеатры под открытым небом в Москве
Тип статьи:
Авторская

Не так давно, буквально несколько десятков лет назад, во многих мегаполисах или крупных городах нашей страны функционировали летние кинотеатры. Посетить сеанс, и в условиях открытого воздуха приятно провести время за просмотром кинофильмов можно было в городских парках отдыха, лечебных базах отдыха, пансионатах или летних лагерях.


Сегодня, можно снова отметить повышенный интерес к летним кинотеатрам. Это обусловлено их новизной и уникальными условиями проведения свободного времени в летний период.Все дело в том, что просмотр художественного фильма под открытым небом это идеальное для встречи с друзьями после тяжелого трудового дня и отличное место для отдыха с семьей или детьми. А вечером, когда загораются звезды и парк погружается в особую атмосферу, это еще и полная романтика для проведения свиданий.


Лето это самое идеальное время для того, чтоб подолгу проводить время на свежем воздухе. Особенно приятно, когда можно совмещать летние прогулки с чем-то полезным. Летние кинотеатры под открытым небом предоставляют такую возможность. Летнее звездное небо, хорошая компания, легкое или интеллектуальное кино, пледы, угощения и напитки – все это создает неповторимую атмосферу отдыха, которую не сможет обеспечить ни одно другое заведение. Такие места очень часто становятся определенными точками на картах городов, которые объединяют целые сообщества любителей кино и приятного отдыха. Летний кинотеатр, безусловно, станет идеальным местом для проведения свиданий или местом, куда можно попасть, совершенно не запланировано во время вечерней прогулки. Это место, где можно отлично провести свободный летний вечер, если все другие развлечения успели порядком надоесть.


С приходом этого лета у москвичей и гостей столицы появился еще один вид отдыха, который дает возможность просмотра хорошего кино на свежем воздухе. Такой вид развлечения всем желающим предлагают пока немногочисленные, расположившиеся в парках культуры и отдыха летние кинотеатры.


Список кинотеатров под открытым небом в Москве

Летний кинотеатр Пионер

На сегодняшний день, на территории столицы функционирует два кинотеатра под открытым небом Пионер, которые расположены на территории парка Горького и парка Сокольники. Обе площадки приглашают на просмотр на 21 00 и 00 00 часов.


Кинотеатр в Парке Красная Пресня

Открытый летний кинотеатр парка предлагает своим гостям свободные сеансы с четверга по воскресенье.


Кинотеатр в парке искусств Музеон

Пока единственный кинотеатр под открытым небом, который оборудован уникальной конструкцией крыши и профессиональным звуком.


Кинотеатр в парке Сад имени Баумана

В вечернее время и по выходным, кинотеатр предлагает своим зрителям много авторского и конкурсного кино.


Летний кинотеатр в парке Фили

Летний кинотеатр, оборудованный раздвижной крышей. Во время проведения вечерних сеансов гостям предлагаются пледы.


Кинотеатр в саду «Эрмитаж»

Бесплатный кинотеатр, в котором гостям предлагают возможность воспользоваться шезлонгами и пуфиками.


Кино показы во дворе института «Стрелка»

Летними вечерами и в выходные дни, в рамках своей программы кинотеатр устраивает различные тематические платные показы.

724
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: