Новые парки развлечений в Москве

Новые парки развлечений в Москве
Тип статьи:
Авторская

1. Парк «Деревня Хоббитов». Его откроют в Зарайском районе, где можно будет увидеть небольшие домики гномов. В самое ближайшее время для всех гостей организаторы составят разнообразные программы для развлечений. Здесь отлично пройдет встреча с парнем или девушкой, потому что можно принять участие в любом предложенном игровом мероприятии, приключениях, соревнованиях, а также боях.


2. Парк «Галактика».Руководители этого проекта обещают открыть его в 2018 году. Он будет очень похож на всем известный голливудский парк под названием «Universal», но в Москве его можно будет найти в южной части города. Все желающие имеют возможность посетить аквапарк, зону отдыха с кинотеатрами, торговые центры, театры, воспользоваться паркингом, спортивно-концертной площадкой или административными зданиями.


3. Космический парк.Он будет находиться в Щербинке, и состоять из четырех зон. Каждая из них предложит посетителям покататься на космических аттракционах, и посетить места с историческими достопримечательностями.


4. Парк мировых религий. На данный момент готовый проект парка еще не был разработан, то специалисты планируют построить здесь православную церковь, мечети, синагоги, а также буддийские храмы. Основная цель этого парка – это объединение разнообразных религий, чтобы возродить взаимоуважение и толерантность местных жителей к другой вере.


5. Парк «Россия».Оно будет привлекать местных жителей и гостей города своим масштабом и разнообразностью развлечений. Парк строится в районе Домодедово, поэтому каждый человек сможет завести новые знакомства или пригласить сюда свою вторую половинку. Представленный парк будет разделен на семь зон – это выставочный центр, коммерческие организации, оздоровительные процедуры, развлечения, ландшафтные места, познавательные достопримечательности, а также зона активного отдыха и занятий спортом. Целевая аудитория – это активная молодежь, которая хочет культурно проводить свободное время. В наиболее масштабной зоне построят парк миниатюр, Президентский ботанический сад, искусственные каналы с ландшафтным дизайном и сафари-парк. Среди большого и разнообразного выбора развлечений можно будет найти аттракционы, музей, а также многие другие комплексы для настоящего отдыха.


6. Парк русской сказки. Это место будет построено на территории Новой Москвы. Руководители проекта хотят восстановить национальные развлечения. Каждый гость и турист имеет возможность поселиться в отеле с приведениями, сходить в музей водки или поучаствовать в старинном свадебном обряде. Также тут будут находиться сказочные герои. Смелые посетители имеют возможность воссоединиться со старинным русским бытом и попробовать себя в деле обжигания горшков, доения козы или приготовления хлеба.

800
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: