Начальные признаки беременности у девушек

Начальные признаки беременности у девушек
Тип статьи:
Авторская

Первые признаки и симптомы беременности у каждой женщины разные. Однако самым известным и правдивым является задержка менструации. Любой женщине репродуктивного возраста необходимо знать симптомы беременности, чтобы не перепутать ее с заболеванием.

Организм у всех разный, у некоторых первые признаки в течении первой недели дают о себе знать. А у других вообще не появляются, либо появляются через 3-4 недели.



Самые распространенные признаки:

1) Практически сразу, спустя несколько дней после зачатия, женщина может почувствовать усталость и апатию. Это может вызвать не только беременность, но и какой либо стресс, простуда, заболевание.

2) Начиная со второй недели, девушка начинает чувствовать тошноту. С токсикозом сталкиваются не все женщины, но если это случилось, то будут мучатся от начала до конца. Тошноту также может вызвать отравление или стресс.

3) На ранней стадии беременности могут быть головные боли, из-за большого притока гормонов.

4) Тяга к чему-нибудь вкусненькому сохраняется, во время всей беременности. Это не значит, что вас должно потянуть именно на солененькое. У каждого по-разному, кто-то на ванильное мороженое, другие — на шоколад, а третьи нападают на булочки с повидлом.

5) Сонливость. У беременной женщины бывает, что нет настроения, ей все не нравится, она ничего не хочет, кроме одного — спать. В этом состоянии ее лучше не трогать, так как она может быть раздражительна, плаксива, а потом ее не успокоишь. Также сонливость может быть причиной стресса, переутомления, недосыпания.

6) Самый частый признак сразу всех, это обострение обоняния. Даже любимые ароматы могут раздражать даму до головной боли или тошноты. В этот период женщины может чуять запахи, которые ни когда раньше не замечали. Это может быть аромат скошенной травы, мокрого асфальта, подходящей грозы. Мамочка не сможет даже зайти в привычный автобус, из-за запахов, которые ее будут окружать, а также из-за тряски и духоты. Но не переживайте! Эта стадия не будет длиться всю беременность, примерно через месяц вы войдете в обычную повседневную клею.



Ну а лучше всего сразу сходить к доктору, и убедиться, беременны вы или нет.

751
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: