Наивные приезжие девушки в Москве, которые ищут принца

Наивные приезжие девушки в Москве, которые ищут принца
Тип статьи:
Авторская

Каждый человек достоин счастья, но к нему стоит идти. Создать счастливую семью очень сложно. Требуется идти на уступки, выбрать наиболее подходящего партнера и решать множество бытовых проблем. Каждая семья сталкивается с трудностями и не имеет значения, где она находится – в столице или деревне.


В поисках счастья

В Москве ищут счастья не только коренные жители, но и тысячи приезжих. Город возможностей представляет красивым и неопытным девушкам большие перспективы. Кто-то реализовывает их, получает образование, работает и достигает того, о чем мечтал с детства и восхваляет столицу. Действительно, в Москве любой человек имеет больше возможностей, чтобы реализовать себя.


Но есть приезжие девушки в Москве, которые ищут любовь. За короткое время они учатся всем основам гламура и стервозности. Главная их цель — найти состоятельного человека, который сможет решить их проблемы. На самом деле этим девушкам приходится очень сложно – они не видят своих элементарных ошибок и в большинстве случаев их просто используют. Очень хорошо, когда деревенская львица освоила правила этикета и с ней можно сходить хотя бы в ресторан. Но есть и такие девы, с которыми дальше постели просто нечего делать.

«Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки»


Москва меняет людей

Не все приезжие девушки меркантильны и стараются продвинуться за чужой счет. Большинство леди из небольших городов и сел действительно достойны уважения. В столицу они приезжают для решения материальных проблем и обучения, находят перспективную работу и верят в настоящую любовь. Приезжие девушки в Москве являются изюминками, от которых не откажется любой коренной житель России. Они не будут смотреть в ваш кошелек, и пытаться вытянуть из вас денег. Они влюбятся в бедного студента и будут радоваться каждой минуте пребывания с ним.


Но не все так просто – Москва меняет людей! Не стоит удивляться, что ваша бескорыстная подруга, пробыв пару лет в Москве, заявит вам, что вы — нищеброд и недостоин её. Да, она начнет искать достойного и приоритетами будут материальные ценности. Только единицы смогли сохранить своё достоинство и самоуважения, но встретить такую девушку очень сложно, а завоевать сердце – ещё сложнее.


В любой ситуации стоит помнить, что мы люди и достойны уважения. Какой бы ваша новая подруга не была – относитесь к ней, как к человеку. Каждый человек имеет второй шанс и всегда может измениться.

2.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: