Почему парни - одиноки. Интересные факты мужской психологии

Почему парни - одиноки. Интересные факты мужской психологии
Тип статьи:
Авторская

Многие мужчины не понимают, чего хотят женщины. Но не стоит расстраиваться – мужской мир также непонятен для представительниц слабого пола. Давайте посмотрим на интересные факты, с которыми вы можете столкнуться в любой момент.

Секс на первом свидании


Почти все мужчины добиваются близости на первом свидании. Но не стоит так быстро сдаваться, иначе парень больше не захочет продолжать с вами отношения. Почему парни — одиноки? С одной стороны, они хотят иметь раскованную партнершу, а с другой – длительных отношений с такой персоной они предпочитают избегать.


Не позвонил

Мужчина взял у вас номер телефона, но не позвонил. Не стоит ломать голову и перебирать всевозможные варианты – вы просто ему не понравились.


Лесть

Сильный пол очень падок перед лестью и комплиментами. Но стоит это делать аккуратно – в противном случае вас заподозрят.


Вина

Мужчины не любят это чувство. Им проще разорвать отношения с понравившейся леди, чем чувствовать себя виновным.


Любовь

Не стоит требовать, чтобы мужчина каждый день говорил вам о своих чувствах. Сильный пол не любит постоянно одаривать леди комплиментами и признаниями в любви. Они считают, что женщина и так должна это знать.


Домашняя работа

Для того, чтобы попросить мужчину что-то сделать, обязательно нужно подобрать нужное время и место. Не стоит делать это, если он увлечен просмотром телевизора или проводит время с друзьями. В этом случае мужчина ничего не сделает и ещё может обидеться.


Бардак

Мужчина никогда не заметит бардак, который устроил. Зато если это сделали вы – готовьтесь к упрекам и длительной уборке.


Мужчина и женщина – две противоположности, которые отказываются понимать друг друга. Но не стоит расстраиваться из-за мелких неудач и ссор – попробуйте понять друг друга и принять такими, какие вы есть.

3.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: