5 самых лучших открытых бассейнов в Москве

5 самых лучших открытых бассейнов в Москве
Тип статьи:
Авторская

Бассейн «Лужники»


В летнее время в «Аквакомплексе Лужники» открывается два открытых бассейна. Это большой для спортивного плавания на 8 дорожек и малый для более спокойного отдыха. Владельцы постарались, чтобы на территории комплекса было комфортно не только профессиональным спортсменам, но также и обычным отдыхающим. Для удобства гостей доступны сауны без ограничения доступа и дополнительной оплаты. Бассейны оснащены современными системами очистки и подогрева воды.

Изображение


Бассейн «Чайка»


Летом местные жители и гости столицы смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», который привлекает посетителей наличием двух открытых бассейнов. Для посещения необходимо иметь при себе паспорт, медицинскую справку от терапевта. Для посещения с детьми дополнительно приносится свидетельство о рождении, справка от врача и паспорт законного представителя.

Изображение


Открытый комплекс Московского Олимпийского центра водного спорта


В представленный открытый комплекс входит 50-метровый бассейн на 8 дорожек. Многие посетители обязательно оценят температуру воды, которая составляет около 27 градусов тепла. Один плавательный сеанс составляет 45 минут. Льготные абонементы предоставляются участникам Великой Отечественной войны, инвалидов, а также пенсионеров. Лица, которым меньше 16 лет, не разрешено посещать открытый комплекс.


Посетителям нужно обязательно принести с собой медицинскую справку от терапевта, фотографию, документ, удостоверяющий личность, а также предоставить льготный абонемент.

Изображение


Городской пляж «Порт на ВДНХ»


«Порт на ВДНХ» считается самым большим искусственным пляжем в Москве. Его площадь занимает около 1,5 гектаров, где владельцы разместили три бассейна, две ванны-джакузи, детский бассейн с горкой, зону с шезлонгами, четыре волейбольных площадки, зону для игры в настольный теннис, площадку для воркаута, сцены, световой танцпол, три бара и уютный ресторан. Представленный пляж рассчитан на 700 посетителей.

Изображение


Бассейн в парке «Северное Тушино»


В парке «Северное Тушино» где раньше находился дикий пляж организовали чистый песчаный пляж. На нем есть солнцезащитные зонты и лежаки повышенной комфортности. В этом месте работает кафе и специальная детская комната, кабинки для переодевания, душевые комнаты, туалеты и отдельная спортивная площадка.


Изображение

1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: