Самые дорогие и необычные отели в Москве

Самые дорогие и необычные отели в Москве
Тип статьи:
Авторская

Ritz-Carlton


В Ritz-Carlton обустроили самый дорогой номер под названием Suite в Ritz-Carlton. Гостиница расположена по улице Тверской, поэтому из окон открывается невероятно красивый вид на Кремль. Отель построили на месте бывшей гостиницы «Интурист». Торжественное открытие состоялось 7 лет назад и с того времени тут побывало огромное количество туристов. Роскошное здание в 11 этажей идеально вписывается в историческую архитектуру центральной улицы.


Ritz-Carlton по праву считается самым дорогим отелем в Москве. Гости могут выбрать подходящее для себя жилье из 344 комфортабельных номера. Тут есть современная техника, мебель, мрамор, а также древесины темной вишни. Все эти элементы гармонично сочетаются с изысканным интерьером, который способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Изображение

«Метрополь»


Отель «Метрополь» открыли в 1905 году и длительное время представленный гостиничный комплекс держал лидирующие позиции. В президентских номерах часто останавливались такие знаменитости, как Марлен Дитрих, Ким Чен Им, Элтон Джон, Майкл Джексон и многие другие.


Сегодня в «Метрополе» гостям предлагается шесть категорий номеров – это стандартный, супериор, полулюкс, представительских люкс, гранд-люкс, президентский люкс.


Это достаточно старинный отель, которому посчастливилось стать свидетелем многих событий в жизни страны. Именно по этой причине абсолютно все исторические интерьеры являются ценными.

Изображение

«Арарат Парк Хаятт»


Следующий самый дорогой и необычный отель в Москве – это «Арарат Парк Хаятт», который расположен в шаговой доступности к легендарному детскому магазину на Лубянке.


Здесь гости имеют возможность воспользоваться один из 206 номеров. Все они отличаются роскошью и непревзойденным комфортом. На территории отеля открыли люкс «Зимний сад» и пейнтхаус. Основная особенность – это изысканный дизайн от Тони Чи, уникальные и дорогие предметы интерьера, система «умный дом», услуги консьержа, а также многие другие приспособления. Они помогут сделать отдых незабываемым.


Также стоит выделить лучший столичный СПА-комплекс. В «Квантум» посетителям предлагается воспользоваться римской баней, сауной, подогреваемым бассейном, парной, безалкогольным баром, а также фитнес-центром.


В эту дорогую гостиницу пригласили лучшего шеф-повара. Из бара «Консерватория» открывается великолепный панорамный вид, а посетители имеют возможность насладиться красивым видом на небо благодаря стеклянной крыше. В летнее время тут открывается красивая терраса, куда часто приезжают отдыхать обеспеченные путешественники или представители светского общества.

Изображение

1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: