Самые лучшие аквапарки в Москве

Самые лучшие аквапарки в Москве
Тип статьи:
Авторская

В Москве есть несколько самых лучших аквапарков, которые пользуются популярностью среди москвичей и гостей столицы. Благодаря новым технологиям их построили в разных частях города. Современные аквапарки являются лучшими развлекательными комплексами. На их территории есть водные горки, разнообразные аттракционы, кафе, зоны для отдыха и расслабления.


Поход в аквапарк можно смело сравнить с поездкой в тропические страны и различные курорты. Они работают в разное время года, даже зимой.


Аквапарк «Ква-Ква парк»


Он расположен в Мытищах на Коммунистической улице. Огромное количество постоянных посетителей считают его самым лучшим аквапарком в Москве. Тут будет интересно не только детям, но также и взрослым. Общая площадь аквапарка составляет около 4,5 квадратных километра.


В представленном комплексе для посетителей работает семь горок, которые отличаются между собой длиной спуска и высотой. Также тут можно найти джакузи, гидромассаж, комплексы со SPA-процедурами, рестораны, бары, а также огромное количество бассейнов с фонтанами.


Если хочется отдохнуть всей семьей или пригласить вторую половинку на незабываемое свидание, то стоит обязательно сходить в «Ква-Ква парк». Для маленьких посетителей оборудовали отдельный городок с теплым волновым бассейном.

Изображение

Аквапарк «Мореон»


Заведение располагается на Голубинской улице и работает каждый день. Это достаточно большой аквапарк, на территории которого построили шесть горок, Пиратский городок для детей и волновой бассейн. Посетители имеют возможность воспользоваться достаточно обширной SPA-программой. Сюда включена баня, сауна, джакузи, массажный кабинет, бар и кафе.


В аквапарке «Мореон» работает фитнес-центр, студия йоги, школа танцев и дайвинга, секция по боксу, а также боулинг. Основная деятельность представленного развлекательного центра – это наличие огромного выбора бань и оздоровительных процедур. Посетители имеют возможность воспользоваться финской сауной, аромабаней, а также турецким хамамом. Руководители советуют гостям брать с собой купальные костюмы, средства для принятия душа, полотенце и шлепанцы. На территории аквапарка действует пункт проката халатов и полотенец.

Изображение

Аквапарк «Карибия»


Это уникальный развлекательный комплекс, который считается самым лучшим аквапарком в Москве. Посетители смогут воспользоваться солярием, баней, салоном красоты, фитнес-центром, кинотеатром, детской комнатой, парикмахерской, боулингом и рестораном.


На крыше оборудовали пляж под открытым небом, где можно понежиться в лучах ласкового солнца. Здесь всегда уютно при любой погоде и царит летняя атмосфера, независимо от времени года. В бассейне проводятся занятия с тренером для всех желающих.


Для самых маленьких посетителей построили надувной городок Микки Мауса, организовываются кукольные спектакли и многие другие не менее интересные программы.


Аквапарк предлагает посетителям прокатиться с четырех горок и посетить три просторных бассейна. На территории работает лучшая система очищения воды, которая отвечает абсолютно всем стандартам качества.

Изображение

Аквапарк «Юна Лайф»


Он расположен в деревне Красная Горки на Красногвардейской улице. Аквапарк работает с 2011 года и за все время работы зарекомендовал себя только с лучшей стороны.


На территории есть фитнес-центр, рестораны, спортивные комплексы, теннисные корты, а также массажный кабинет. Администраторы регулярно организовывают разнообразные водные поездки на катере. В отеле на территории аквапарка можно бронировать и снимать гостиничные номера.


Посетители обязательно найдут для себя развлечение по душе. Дети обязательно оценят городок с фонтанами. Для взрослых посетителей работают водные пушки, водопады, солярий, хамам, а также сауна. Главная достопримечательность аквапарка «Юна Лайф» — это наличие серфинг-горки.

Изображение

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: