Знакомства Зеленоград: кого ищут мужчины?

Знакомства Зеленоград: кого ищут мужчины?
Тип статьи:
Авторская

Большинство современных дам склоняется к неприятной мысли, что мужчина рассматривает завоевание барышни как стратегическую военную операцию, по окончании которой он получит свой заслуженный по всем параметрам «трофей».



Современные знакомства Зеленоград напрочь опровергают эти неправильные выводы, чему остается только сильно радоваться. Джентльменам мало видеть возле себя симпатичную и соблазнительную «картинку». Им, с каким бы неверием к этому вы, девушки, не относились, важен сам внутренний мир избранницы. Давай рассмотрим более подробно, что от ценит в партнерше, отправляясь на знакомства Зеленоград.



1. Характер



Никакая модельная внешность не перевесит скверный характер. Мужчина чаще всего даже не обращает внимание на цвет ваших теней, а вот искренность, юмор, легкость в общении с другими он точно заметит. И сделает себе соответствующие выводы, можете не сомневаться. Если красотой можно немножко полюбоваться, то что делать потом, когда она станет увядать? А вот характер останется, он не состариться и не покроется морщинами.



2. Уважение



Пока девочки еще юные, за ними следуют толпы мальчиков, покупаясь на улыбки всем попало. С возрастом все кардинально меняется. Джентльмен наверняка не станет уважать ту девушку, которая не может «составить» себе цену, бросаясь в объятья случайных поклонников, будто ищет непонятно что или кого.



3. Забота



Сильный пол остро нуждается в заботе и теплоте. Учитывайте это на знакомстве Зеленоград, уже тогда позволяя маленькую демонстрацию своей заботы потенциальному партнеру. Просто скажите ему «спасибо» за открытую дверь перед вами, отодвинутый стул или прочее. Мужчине важно знать, что его поступки видят и благодарны за них. Тогда он все больше стремиться радовать свою партнершу. Имея серьезные отношения не лишним будет простой поцелуй или ласка, которые не несут сексуальный подтекст.



4.Ум



Наслушавшись шуток о женском интеллекте или логике, можно и не поверить, что мужчины ценят разум своей партнерши. Однако это так. Джентльмену необходима именно та женщина, которая сумеет поддержать какой угодно разговор, а не стоять рядом, глупо хлопая ресницами и издавая такие же глупые смешки. Они хотят иметь рядом умницу и партнера, к которому даже можно прийти за советом или легкой критикой. Только не переусердствуйте с последним.



5. Целеустремленность



Как бы странно это не звучало, однако мужчины ищут себе ту барышню, которая реализовалась в различных сферах своей жизни. Ветреная особа, которая непонятно чего добивается, вносит хаос в их стабильную жизнь и подрывает чувство стабильности. Девушка, точно очертив свою цель, заслуживает доверие, уважение и поощрение.



6. Уверенность



Девушка, которая излучает уверенность в собственной очаровательности, уме, способностях и прочее, действует на подобии магнита. Она тянет к себе мужчин, будто закидывая на них невидимые сети. Даже слегка переоценивая свою «идеальность», они будут великодушно прощены.



7. Доброта и скромность



Отсутствие толп любовников, нормальная одежда, а не клочки ткани, слегка прикрывающие «стратегические» места — можно очень долго продолжать список того, что требуют настоящие мужчины от своих потенциальных половинок. Все же они хотят быть уверенны в добродетели своей партнерше, ее доброте.



Знакомство Зеленоград позволяет найти себе такую девушку. Присмотритесь повнимательнее, может это ваша давняя знакомая или милая соседка снизу, которая давно присматривается к вам.

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: