Знакомство с серьезным мужчиной для брака: как завоевать любого джентльмена

Знакомство с серьезным мужчиной для брака: как завоевать любого джентльмена
Тип статьи:
Авторская

Вас интересует серьезное знакомство с мужчиной, чтобы найти свою любовь и, возможно, создать семью? Некоторые люди пренебрежительно хмыкнут, заявив о том, что тяжелого в этом ничего нет. Мужчин-то ― пруд-пруди. Выбирай любого. А если природа наделила женщину привлекательной внешностью и сообразительностью, то проблем не должно быть вообще. Однако все не так просто, как кажется.


Баловни судьбы


Красивый, стильный, богатый и успешный ― очень часто женщины смотрят на такого мужчину, тихонько вздыхая и надеясь, что он обратит на них внимание тоже. Ведь хочется завести знакомство с мужчинами для серьезных отношений не каким попало. Но в большинстве случаев такой джентльмен избалован женским вниманием. Он рассматривает дам как подруг для веселого и необременительного времяпровождения. Повстречался некоторое время и бросил, отправляясь за следующей девушкой. Что же можно сделать, чтобы привлечь внимание такого человека и более того ― завести знакомство с серьезным мужчиной для брака и добиться своего?


1. Холод и отстраненность. О том, что мужчины ― охотники, не говорил и не писал разве что ленивый. Завидный во всех отношениях джентльмен тоже такой, но кто будет возмущаться, если «добыча» сама плывет в руки. Именно поэтому необходимо проявлять холодность, равнодушие и даже пренебрежение. Привыкший к легким победам, он сначала не поймет, возмутится, ну а потом попытается завоевать даму, которая посмела не пасть перед ним на колени сразу же, при первой встрече.


Не лезьте обниматься и не пейте оды о том, какой он идеальный. Отвергайте своего избранника, пусть ему будет стимул побегать за вами, чтобы покорить. Ведь как так можно, что он, такой прекрасный, не может сломить сопротивление женщины? Да это просто невозможно!


2. Недоступность и несогласие. Так уж повелось, что знакомство с богатыми мужчинами для серьезных отношений часто предполагает своего рода испытания. Мужчина будет проверять женщину. Здесь внешность играет уже не первую роль. В серьезных отношениях ценятся верность, любовь, поддержка, понимание и прочие человеческие черты, на которые не особо-то обращается внимание во время кратковременных встреч. Для секса, например. Женщине важно помнить, что себя надо показать труднодоступной, а не барышней легкого поведения, которая прыгнет в его постель по первому же требованию. Предложил подобное? Возмутитесь и пожурите его. Пусть ваш избранник снова удивиться и постыдится своих слов, ведь вы совсем не такие.


3. Дистанция и последовательность. Любые серьезные знакомства с обеспеченными мужчинами требуют женской выдержки, мудрости и умения придерживаться одной стратегии, которая точно приведет к поставленной цели. Будьте холодны и сдержаны «равномерно». Не проявляйте слабость, иначе он быстро вскружит вам голову. И вы будите числиться в большом и длинном списке его побед.


Изображение


4. Ревность. Не показывайте мужчине, что он самый желанный объект ваших желаний и фантазий. Вызывайте у него чувство ревности, чтобы он видел заинтересованность вами другими представителями сильного пола. Пусть не думает, что вся ваша жизнь ― это сплошное восхищение им самим. Только имейте ввиду, что заставлять ревновать его надо изредка. Не перегибайте палку, иначе он попросту сорвется и все ваши старания попросту пропадут.


После каждой такой встряски ненавязчиво и незаметно проявляйте свою ласку и нежность. Эффект «кнута и пряника» в этом случае звучит грубо, однако весьма действенно.


5. Уверенность и любовь. В первую очередь всегда надо любить себя. Мужчины очень тонко чувствуют ту самую влюбленность женщины в саму себя. У нее святятся глаза, она улыбается, а не ворчит. Она знает себе цену и не позволяет другим занижать ее. Небольшая доля эгоизма всегда будет выигрышной чертой, если даму интересуют серьезные знакомства с богатыми мужчинами, потому что состоятельный джентльмен не хочет видеть возле себя глупую, вечно недовольную и «потухшую» изнутри барышню.


Мы вам поможем


«Одинокая Москва» помогает для всех обрести свое счастье, поэтому предлагает знакомства с серьезными мужчинами бесплатно для всех одиноких женщин, ищущих свою половинку. Наш сайт знакомств с мужчинами для серьезных отношений обладает огромным списком анкет джентльменов, которые также устали от одиночества и мечтают найти даму, которая не будет похожей на остальных.
Мы ― бесплатный сайт знакомств с серьезными мужчинами и не только, потому что понимаем важность создания брака и крепкой, дружной семьи в непростое время современного мира. Воспользуйтесь нашим предложением, зайдите на сайт и наконец-то найдите того человека, который точно сделает вас счастливой и любимой.

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: