Всё о мотоциклах
- Предыдущая
- 1
- 2
- Показаны 16-21 из 21
#16
7 сентября 2025 в 12:54
НУР советую ребенку ничего не покупать ибо 1)разбалуешь 2)голову потеряет извини конечно что так выражаюсь ,но это так
повзрослеет поймет а сейчас думаю не нужно делать поспешных действий.
повзрослеет поймет а сейчас думаю не нужно делать поспешных действий.
#17
7 сентября 2025 в 15:22
У друга ямаха есть очень хороший мотоцикл рвет прям с места в карьер носится как угорелый. Ямаха сма по себе хороший мотацикл но если что сломается например запчасти стоят не дешево.
#18
25 сентября 2025 в 16:26
Что думаете про фирму Ямаха?) Слышала о них много, говорят хорошие и дорогие.
#19
1 октября 2025 в 17:57
Своего нет, но раньше любил взять у друга его ягу и погонять) Надеюсь в будущем купить себе собственный)
#20
3 октября 2025 в 22:05
У моего двоюродного брата есть старый мотоцикл, раньше катал мне. Мне нравится очень то чувство, когда ты едешь свыше сотни, и ветер в ушах свистит)
#21
6 октября 2025 в 17:55
Я люблю мотоциклы, раньше в детстве с папой часто каталась))
- Предыдущая
- 1
- 2
- Показаны 16-21 из 21