Мотоциклы

Всё о мотоциклах

#16 7 сентября 2025 в 12:54
НУР советую ребенку ничего не покупать ибо 1)разбалуешь 2)голову потеряет извини конечно что так выражаюсь ,но это так
повзрослеет поймет а сейчас думаю не нужно делать поспешных действий.
#17 7 сентября 2025 в 15:22
У друга ямаха есть очень хороший мотоцикл рвет прям с места в карьер носится как угорелый. Ямаха сма по себе хороший мотацикл но если что сломается например запчасти стоят не дешево.
#18 25 сентября 2025 в 16:26

Что думаете про фирму Ямаха?) Слышала о них много, говорят хорошие и дорогие.

#19 1 октября 2025 в 17:57

Своего нет, но раньше любил взять у друга его ягу и погонять) Надеюсь в будущем купить себе собственный)

#20 3 октября 2025 в 22:05

У моего двоюродного брата есть старый мотоцикл, раньше катал мне. Мне нравится очень то чувство, когда ты едешь свыше сотни, и ветер в ушах свистит)

#21 6 октября 2025 в 17:55

Я люблю мотоциклы, раньше в детстве с папой часто каталась))

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой в отношении cookie. Если не согласны, покиньте сайт.