Изображение

Это самый простой и удачный способ вначале познакомиться с девушкой, а потом и ночь с ней провести. Или пускай не ночь, но интим встречу, точно. Где и ка это делается? В принципе секрета большого не открою если скажу, что на любом приеме гостей или любой вечеринке, разовые встречи в Москве на них обеспеченны со стопроцентным удачным финалом. Надо просто правильно это сделать и расставить где нужно некоторые акценты соблазнения.


Прежде всего, чтобы не попасть в глупое положение нужно внимательно изучить обстановку. Что это значит? Осмотритесь и внимательно понаблюдайте за каждой из претенденток: как она себя ведет, как и на каких мужчин смотрит. И если хоть одна из их приглянулась. Прежде всего дайте ей немного поскучать. Но не упускать из поля зрения. После этого начинайте к ней понемногу заигрывать. Но не сильно переусердствуйте.


Разговор с ней должен быть непринужденный и легкий не нужно перед ней хвастать своим умом и эрудицией. Говорите ей побольше комплементов, особенно о ее фигуре. Очень многие девушки почему-то комплектуют именно в вопросе своей фигуры. По сути и отказов большинство из-за этого. Акцентируйте внимание на прелестной фигуре девушки, которая вам понравилась. Попробуйте очень осторожно вызвать у нее ревность показывая этим самым, что вы пользуетесь успехом и у других девушек.


После этого постарайтесь плавно перейти снова на свой объект обожания, то есть на нее. Если все сделать правильно, то успех у вас в кармане.

00:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: