Бесплатные развлечения в Москве: гоу отрываться!

Бесплатные развлечения в Москве: гоу отрываться!
Тип статьи:
Авторская

Сегодня я хочу вам поведать, где на халяву в Москве доступно отлично отдохнуть. Пусть говорят себе и дальше, что мегаполис, а тем более столица, очень дорогое удовольствие. Но я то знаю, что это не так. Вас интересуют бесплатные развлечения в Москве? Тогда читаем и запоминаем.


  • Сходки фэндома


Любите сериалы и желаете найти таких же фанатов как вы, чтобы обсуждать, играть в тематические забавы, участвовать в викторинах? Если «да», отправляйтесь на сходки.


  • «Мечты сбываются»


Для всех почитателей выставок посещается. Наталия Кононыхина представляет свои творения на восхищение публики. Сходите и вы.


  • «Как запоминать информацию»


Кто сказал, что развлечения в Москве на выходные не могут быть поучительные и полезные? Очень познавательный мастер-класс поможет вам подобрать ключик к суперпамяти. За посещения из вас не потребуют и копейки. Наслаждайтесь и учитесь.


  • «Калифорния»


Представление для всех, кому уже есть 16. Захватывающие действие в театре «Событие» увлечет вас точно, погрузив в таинственную историю продолжительностью почти полтора часа. И совершенно бесплатно.


  • «Моя История»


Выставка на халяву в Москве, да еще на территории ВДНХ? что может быть лучше? Найти ее можно в Историческом парке.


  • Массаж


Массаж тоже может быть абсолютно бесплатный. Берите чем побольше друзей и отправляйтесь в демонстрационный центр «Миган».


  • «Какаду»


Книжный клуб для молодых. Здесь читают много и интенсивно, а потом обсуждают все самое интересующее и захватывающее, играют в различные игры и викторины, ассоциации. Есть множество других бесплатных развлечений клуба на халяву в Москве.


  • «Тверская: парадная и не парадная»


Увлекательная экскурсия для всех и каждого. Узнайте о Тверской более подробно и розсекретьте ее тайны вместе с проектом «Великий мир искусства».


  • Фестиваль пива


Семейный ресторан «Пивко» собирает всех на веселые состязания, где удастся не только пива попить, искупаться в нем, а и выиграть приличную сумму денег.


  • Школа для юного пиццайоло


Учите деток готовить классные пиццы и равиоли вместе с мастерами «Da Pino» в Перово не заплатив абсолютно ничего.


Развлечения в Москве на выходные могут быть всякие, вам останется только подобрать себе по вкусу, а потом отправиться гулять. Можете не брать из собой кошелек, ведь все бесплатно. Убедитесь сами.

1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: