Музеи Москвы: история и современность

Музеи Москвы: история и современность
Тип статьи:
Авторская

В Москве сегодня огромное количество мест для гулянья. Я вам предлагаю более неординарные варианты, где есть шанс не только смотреть, а узнать что-то новое. Поэтому забудьте о кафе, барах и кинотеатрах и отправляйтесь в музеи Москвы. Многие москвичи уже пересытились распространенными развлечениями, поэтому ищут иные интересные места в Москве. Поддержите их? Тогда бегом узнавать новую инфу.


Погулять в Москве сегодня: узнаем где


Это раньше музеи считались скучными. Так думали и думают некоторые люди и сейчас. Однако все кардинально изменилось. Современность диктует новые нормы, чтобы всех максимально заинтересовать.


  • Музей ретро-велосипедов


Познакомитесь более подробно с велосипедами, которыми пользовались люди прошлых времен. Здесь очень много всего необычного и интересного.


  • «Виртуальные музеи»


Не желаете куда-то ходить, а развлечения в Москве вас не очень-то привлекают? Тогда гоу на портал «Культура.РФ». Не покидая родных пенатов, вы увидите много такого, о чем и не догадывались раньше. В холода такое решение будет отличным, особенно если вас нужны музеи Москвы для детей, а малышей на улицу брать нельзя.


  • Музей русского десерта


Еще один из самых-самых. Достаточно дивное место для Москвы. Это Париж из его культом пищи не вызывал бы удивления. Но Россия ничем не хуже и здесь тоже божественно вкусные и аппетитные десерты. Убедитесь в этом обязательно.


  • «Бессонница»


Загадочный, удивительный, необычный, притягательный? все эти эпитеты относятся к новому музею, которого возможно отыскать в арт-клубе «Мистерия». Сходите и вы туда, чтобы проникнуться дивной атмосферой и постараться отгадать его тайну.


  • Музей кулинарного искусства


Еще одно интересное место в Москве. Общая обстановка и атмосфера потрясающей красоты особняка имеет непонятное воздействие на гостей, потому что сразу хочется смотреть на еду как на что-то, что может носить гордое название «искусство».


Разнообразие в Москве сегодня позволяет разгуляться и подобрать себе излюбленное место среди несчетного количества других. Времена «скучных» музеев прошло, сейчас они тоже идут в ногу с современностью. Кроме разных статуй, картин и прочих шедевром, сегодня существует возможность любоваться совершенно иными вещами на любой вкус.

883
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: