Где можно погулять в Москве: красивые места

Где можно погулять в Москве: красивые места
Тип статьи:
Авторская

С приходом выходных, когда появляется свободное время, все чаще задаешься вопросом: где погулять в Москве сегодня? Особенно тянет на улицу с наступлением холодов. Словно хочется запастись последними лучиками солнца, еще теплыми потоками и угасающими красками осенней природы, словно зима уже стоит на нашем пороге и просится сейчас же ее впустить.


Так давайте запасемся впрок вместе, разглядывая парки Москвы, где погулять в выходные станет самым правильным решением.


Где можно погулять в Москве: красивые места


  • «Перовский»

Известный парк культуры и отдыха расположился на востоке столицы. Имеет интересную историю. Не всегда счастливою, однако, этот факт никак не влияет на красоты места.


В «Перовский» можно прийти одному, с парой или семьей-друзьями. Интересные аттракционы, площадки для спорта и детей, уютные кафе? легко наслаждаться отдыхом, если под боком все необходимое.


  • «Кузьминки»


Парк дивной красоты дышит романтикой, умиротворением и уютом. Можно выйти семьей или провести незабываемое свидание, катаясь на лодке, кормя уток или прогуливаясь очаровательными аллеями. Особенностью «Кузьминки» выступает симметрия посадок, тропинок и скульптур. Здесь прорастает много необычных представителей флоры, которые даже являются природными памятниками.


Еще одно место, которое стоит посетить, раздумывая над дилеммой, где погулять в Москве сегодня.


  • Парк Горького


Как и везде, сюда может зайти каждый желающие бесплатно. На территории парка действует Интернет без оплаты. Верный выбор привести сюда детей, потому что здесь насчитывается масса различных развлечений. Малыши будут в восторге, ну а вы сможете спокойно понаблюдать или принять участие в увлекательных развлечениях деток.


  • «Коломенское»


Очень красивый музей-заповедник. Уникальное место, где правит история, археология, биология и архитектура, воплотившись каждая в свой объект. Приятная прогулка объединяется с познавательным времяпровождением.

  • Гончаровский парк


Приятное для расслабления и прогулок место. Здесь очень красиво и спокойно. Неоспоримым плюсом выступает наличие катка и проката коньков. Для зимы как раз то, что необходимо.


Посещая парки Москвы, где погулять в выходные доступно всем, необходимо как можно побольше зарядиться позитивными впечатлениями. Тогда все предыдущая трудовая неделя пройдет незаметно и беспроблемно.
2.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: