Чем заняться одинокой девушке? Может, сексом?

Чем заняться одинокой девушке? Может, сексом?
Тип статьи:
Авторская

Вы когда-нибудь задумывались, для чего люди занимаются сексом? Для получения оргазма и продолжения рода? Большинство людей занимаются любовью именно для этого, но есть и другие немаловажные причины. Секс помогает хорошо провести время, и является отличным средством от массы проблем.


Депрессия

У вас депрессия и очередной нервный срыв? Тогда обязательно нужно заняться сексом. С помощью его обязательно улучшится настроение, так как осуществляется активная выработка гормона эндорфина.


Заболевания

Чем заняться одинокой девушке, когда у неё все болит? Нужно лечь в кровать и предаться любовным утехам. В процессе секса вырабатывается гормон окситоцин, который отвечает за создание естественных болеутоляющих эндорфинов.


Эффективное похудение

В процессе секса учащается пульс и сжигаются калории. Буквально за полчаса полноценного секса вы можете избавиться от 200 калорий.


Иммунитет

Люди, которые часто занимаются сексом, имеют больше антител, чем те, кто предпочел отказаться от любовных ласк. Именно поэтому сексуально активные дамы практически не болеют.


Размер груди

Если регулярно заниматься сексом, грудь может увеличиться. Происходит это благодаря более сильному кровотоку.


Память

Во время возбуждения кровообращение увеличивается, что способствует притоку кислорода к мозгу.


Бессонница

Гормон окситоцин, который вырабатывается во время секса, служит хорошим успокоительным.


Тонус мышц

Во время секса происходит тренировка практически всех мышц. Регулярные занятия сексом помогают выработке тестостерона, который оказывает положительное воздействие на опорно-двигательный аппарат.


Занятия сексом не только приятное времяпровождение, но и отличное укрепляющее средство для организма. При этом стоит понимать, что секс должен приносить удовольствие и не стоит заставлять себя заниматься им против воли.

788
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: