Красивая одинокая москвичка познакомится. Возраст современных невест

Красивая одинокая москвичка познакомится. Возраст современных невест
Тип статьи:
Авторская

Современные девушки не спешат замуж. Сейчас уже никого не удивишь тридцатилетней невестой. Причин спешить замуж нет – девушки и так чувствуют себя счастливыми и защищёнными. Ранние браки стали встречаться довольно редко.


Если посмотреть на 1950-е годы, то девушка обязательно должна была выйти замуж до 20 лет. В противном случае её высмеивали и называли старой девой. Через 20 лет ситуация немного изменилась – средний возраст невест составлял 22 года. С каждым годом возраст невест увеличивался. Уже в 90-х девушки выходили замуж в возрасте 25 лет. При этом никто не называл их старыми девами, а даже — наоборот.


В современном мире одинокая москвичка познакомится с представителями сильного пола для общения и отличного провождения времени. Связать себя узами в раннем возрасте не хочет практически никто. Даже если девушке уже 28, она не станет выходить замуж за первого встречного, так как «уже пора». Наоборот, девушки знают, что времени обзавестись семьёй будет ещё очень много.


Мужчины в этом плане не отстают от женщин. Сейчас практически нет женихов, возраст которых менее 30 лет. Не редко можно увидеть женихов, возраст которых уже за 40. Но ещё 10 лет назад средний возраст мужчин был 27 лет. В 90-х представители сильного пола спешили обзавестись семьей уже в 25 лет. Если взять 1970-е годы, то можно заметить большое количество женихов, возраст которых был не старше 25 лет.


Не стоит расстраиваться, если тебе за 20, а у тебя нет второй половинки. Времени, чтобы создать крепкие отношения, ещё очень много. Ранние браки очень редко заканчиваются положительно – молодые люди не могут справиться с проблемами, которые встали перед ними. Крепкая семья – работа двух взрослых людей, но перед вступлением в брак взрослеет не каждый.

981
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: