Познакомиться с девушкой в Москве. Что не должно быть причиной вступления в брак?

Познакомиться с девушкой в Москве. Что не должно быть причиной вступления в брак?
Тип статьи:
Авторская

Очевидно, что сегодня семейное устройство переживает глубокий кризис. Большинство из заключённых браков вскоре распадаются. Почему это происходит? Возможно, причиной являются мотивы заключения семейного союза. Рассмотрим те из них, которые точно не должны быть причиной для создания семьи.


Желание угодить родителям

Желание родителей позаботиться о будущем своего ребёнка вполне понятно. Однако, у взрослых детей своя жизнь, свои вкусы и предпочтения. Как говорится в известной пословице: «насильно мил не будешь». Иногда вы просто хотели познакомиться с девушкой в Москве, а родители уже заставляют вести её под венец.


Беременность

Конечно, никого не обрадует перспектива растить ребёнка в одиночку. Но, гораздо хуже, жить с нелюбимым человеком, разрушая как свою, так и его личную жизнь. Брак, в котором два человека не любят друг друга, не приведет ни к чему хорошему. В дальнейшем ваш партнер будет винить ребенка.


Решение долговых проблем

Никому не нравится, когда его возможности просто используют в своих интересах. Корыстный расчёт никогда не сделает брак счастливым. Если вам нужны деньги, честно скажите об этом. Браки по расчету только в редких случаях заканчивается положительно. В большинстве случаев жены уходят от своих богатых мужчин, предпочитая рай в шалаше, но с любимым.


Желание уйти от родителей

Предпочтения родителей и детей часто не совпадают, но это не повод для создания семьи. Можно решить эту проблему иначе, например, снять отдельное жильё. (Если это необходимо, можно найти компаньона). Многие так и делают. В противном случае вторая половинка может бросить вас — и вам снова придется решать проблемы с жильем.


Все подруги уже давно замужем

Это не означает, что они счастливы в браке. Если вы ещё не встретили свою вторую половинку, то торопиться с замужеством не стоит. У каждой семьи есть свои проблемы, о которых не рассказывают.


Это свадьба моей мечты

Ради одного дня, (даже такого яркого и незабываемого), не стоит связывать свою жизнь с нелюбимым человеком. Ведь после свадьбы вас будут ждать очень тяжелые будни.


Я хочу иметь ребёнка

Будет ли ваш ребёнок счастлив в семье, где родители не любят друг друга? Что будете чувствовать вы? Рано или поздно вы поймете, какую ошибку сделали, но будет уже поздно.

Пока вы молоды в любое время вы можете познакомиться с девушкой в Москве, но не стоит спешить связать её брачными узами. Существует только одна причина для вступления в брак — любовь.

1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: