Все ли можно рассказывать своему парню?

Все ли можно рассказывать своему парню?
Тип статьи:
Авторская

Вопрос доверия возникает в любых отношениях и поводом может послужить малейшая опрометчивость – одно нелепое слово. Мужчины любят придумывать интересные истории о своих девушках и требовать объяснений. Так, ревнивец приложит все усилия, чтобы убедить свою вторую половинку, что она изменяет. После сильного мозгового штурма даже девственница сможет признаться в самых грязных порочных связях, о которых она даже никогда не думала. Но вопрос пойдет немножко о другом – все ли можно рассказывать своему партнеру?


Для парней

Мужчины не очень любят рассказывать что-то о своих приключениях второй половинке и проблем от этого у них меньше. Тем не менее, есть такие темы разговора, после которых можно стать парнем одиночкой.


1. Внешность

Если вы решили стать парнем одиночкой – начните рассказывать, какие красивые модели в новом интим журнале. Аналогичным образом можете оглядываться на проходящих мимо девушек и восхищаться их внешностью. Девушки не любят сравнения, даже если вы говорите это от чистого сердца. Парень одиночка говорит девушкам прямо в глаза об их недостатках внешности и может это сделать даже прилюдно.


2. Материальное состояние

Как бы это не показалось странным, если вы не желаете стать парнем одиночкой – не стоит расспрашивать, на что девушка потратила свою финансы (особенно, которые заработала сама). Не стоит сразу же после знакомства спрашивать у девушки, сколько она зарабатывает и как тратит деньги.


3. «Бывшие»

Иногда девушки могут спросить о бывших и тут понеслось – парни готовы рассказать все интим подробности и все это максимально опошлить. Ни одна нормальная девушка не пожелает это слушать, а тем более иметь с вами после этого какие-либо отношения.


Для девушек

Девушкам можно дать один и очень важный совет – всегда думайте, о чем говорите! Даже незнакомому парню одиночке представительницы прекрасного пола готовы рассказать о самых сокровенных тайнах.


1. Финансы

Не стоит спрашивать ни во время знакомства, ни во время переписки – сколько получает мужчина. Это дело касается только мужчины, с которым вы планируете начать общение, и наличие финансов никак не должно отразиться на этом.


2. Прежняя любовь

Все девушки становятся страдалицами в глазах парня одиночки, когда рассказывают о своих бывших. Большинство их них таких терпело, что даже представить страшно, но действительно ли проблема только в мужчине?


3. Новые знакомства

Мужчины любят ревновать, и поводом может послужить даже коллега, который подбросил домой. Новые знакомства с мужским полом очень настораживают мужчин и лучше о них не рассказывать.


4. Интим подробности

Не стоит сравнивать своего мужчину с кем-то, кто был до него. Также не стоит зацикливаться на размерах его члена.


Стать парнем одиночкой, как и девушкой, в поиске очень просто и иногда для этого достаточно сказать что-то, о чем лучше было бы промолчать.

1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: