Как стать сексуальнее: все для девушек

Как стать сексуальнее: все для девушек
Тип статьи:
Авторская

Современные стандарты красоты и сексуальности порой не выдерживают критики. Ведь все в этом мире субъективно. Одним мужчинам нравятся тоненькие модели, а другие без ума от барышень с формами, к которым так приятно прикасаться. Именно поэтому не стоит загонять себя под эти жесткие рамки. Но все девушки не устают думать над тем, как стать сексуальнее и более успешнее в понимании парней. «Одинокая Москва» может помочь вам в этом нужными советами.



1. Взгляд



Никогда не стоит отворачиваться от собеседника. И нет разницы кто он: парень или случайный знакомый. Таким образом вы устанавливайте тесную зрительную связь и демонстрируете свою уверенность. А это всегда считалось сексуальным и очень привлекательным.



2. Улыбка



Красивое тело ― это конечно же существенный плюс. Но замечено, что хмурая барышня редко пользуется популярностью среди мужчин, пусть и обладает хорошими внешними данными. Улыбчивая девушка, которая смотрит на джентльмена светлым взглядом, скорее заинтересует, даже имея лишних килограммы и другие несовершенства внешнего вида.



3. Ум



Ум ― это сексуально. Такая фраза на сегодня встречается достаточно часто, и оно неудивительно. Красавица-пустышка подойдет на классный секс без обязательств на одну ночь, а вот умная девушка может заинтересовать не только грудью и попой. С такой личностью захочется поговорить на другие темы, а не слушать о новых украшениях и гаджетах «как у Лены».



4. Юмор



Девушка, которая умеет посмеяться над собой и ситуацией, просто бесценна в глазах мужчины.



5. Волосы



Плохая прическа и неухоженные волосы способны подпортить настроение любой барышни. В таких ситуациях уже не до проявления сексуальности, когда мир мрачен, а желание поругаться со всеми, преобладает над другими потребностями и желанием.



6. Запястья



Женские запястья ― это не только красивая и соблазнительная часть женского тела, но и то место, где активно выделяются феромоны, которые притягивают мужчин. Поэтому не опускайте возможность их демонстрировать.



7. Белье



Такую деталь гардероба как белье, не особо-то и продемонстрируешь окружающим. Однако девушке достаточно знать, что на ней оно есть. Уверенность и загадочность проявляются сами по себе, влекут мужчин, которые хотят разгадать секрет таких девушек.



8. Старания



Колготки в сетку, юбка, не прикрывающая ровным счетом ничего, прозрачный топ и губы уточкой ― заезженный облик всем известных девушек для продажи интимных услуг в глазах мужчин. К сожалению, некоторые барышни считают такой образ считают верхом сексуальности и примеряют его на себе.


Изображение



9. Нет сравнениям!



Инстаграм и другие соцсети негативно влияют на самооценку большинства барышень. Множество фотографий сетевых красавиц обрабатываются различными программами и снимаются профессиональными фотографами. И если девушка не знает,как стать сексуальнее и сомневается в себе, таки просмотры не придадут уверенности, а только ввергнут в уныние.



10. Еда



Барышня, которая день и ночь не считает калории, не трясется над каждой порцией еды, станет сексуальной, если того пожелает. Постоянное напряжение придерживающихся диету девушек, не делает их счастливее. Берите пример с французских дам: они позволяют себе все, только в разумных пределах, а соблазнительнее их нет нигде. Это по данным исследований, конечно.



11. Правильная одежда



Хорошие вещи могут преобразить любую девушку, сделать ее более раскрепощенной и привлекательной. Она будет нравиться и себе, и мужчинам. Что еще нужно, чтобы стать сексуальной.



12. Аксессуары



Хорошие и стильные аксессуары дополнять удачный образ и подчеркнут ваши достоинства. Вот поэтому на них не стоит экономить деньги. Дерзайте!



13. Брови



Прекратите выщипывать брови. Делая из них тоненькие ниточки, вы тем самым накидываете себе несколько десяток лет. Да и не модно это сейчас.



14. Не спешите



Медленная речь и движения делают нас более сексуальными, поэтому убавьте темп и не неситесь.



15. Напористость



Иногда мужчины ждут нашей инициативы. Продемонстрируйте же партнеру свою напористость и желание в постели.



16. Каблуки



Шпилька делает движение барышни более плавное и изящное. Та самая «походка от бедра», что так завораживает парней, без высоких каблуков не получится. Только стоит потренироваться красиво ходить, дабы не напоминать цаплю на болоте.



17. Красный



Все известно, что этот оттенок ассоциируется у мужчин с сексом. Только не переборщите и подберите тот оттенок красного, что подойдет вам.



18. Доброта



Добрая и отзывчивая девушка вызывает все позитивные чувства у противоположного пола. И если вы задумываетесь, как стать сексуальнее для парней, тогда не отбрасывайте те качества, которыми должны обладать все люди.

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: