Куда на выходные пойти в Москве: варианты отменного отдыха

Куда на выходные пойти в Москве: варианты отменного отдыха
Тип статьи:
Авторская

Зима уже отступает. Возможно, это не так уже и заметно по природе, но чувства не обмануть. Все больше хочется гулять на улице, влюбляться, улыбаться и радоваться. Как раз подходящее время, чтобы встряхнуться и заняться тем, дабы внести чуть-чуть счастья. Москва знает, как сделать своих жителей и гостей более счастливыми. Эта статья вам подскажет, куда на выходные пойти в Москве и просто замечательно отдохнуть.



1. «Необычные Сладости»



Все сладкоежки очень расстроятся, если пропустят это событие. Ведь можно попробовать огромное количество разнообразных сладостей.



Где: «Антикафе & Коворкинг Хорошая республика»



2. Елка



Очень позитивная певица, которая знает способ, как подарить своим любимым слушателям отменное настроение и ощущение счастья. Живой звук, ощутимый заряд радости, чтобы скорее дождаться весны и только самые лучшие хиты ― программа звезды, которую стоит не пропустить.



Где: «Crocus City Hall»



3. «Тропическая зима»



Почему бы не насладиться теплом сейчас? Это возможно для всех, кто заглянет на потрясающий фестиваль природы и фантазии. Кругосветка ждет вас!



Когда: по 2 апреля (10–20)



Где: «Аптекарский огород»



4. «ART WEEKEND»



Не знаете, куда на выходные пойти в Москве? А как вам возможность не просто погулять, а сделать это с пользой? ART WEEKEND ― это та сама ярмарка очень необычных вещей, где так просто что-то выбрать для удивительного презента кому-то из родных и близких. Здесь отыщется все: от виниловых пластинок до классной одежды.



Когда: 19 февраля (12–20)



Где: «Artplay»



5. «День радио»



«Квартет И» постоянно нас чем-то радует и удивляет. Этот спектакль не станет исключением.



Когда: 19 февраля (19–21:40), 26 марта (19–21:40)



Где: Дом культуры имени С. М. Зуева




6. «РетроКиноСезоны»



Есть желание просмотреть классику? «Юность» именно тот кинотеатр, который может познакомить вас с зарубежными лентами первой половины двадцатого века.



Когда: 19 февраля (18:30), 25–26 февраля (18:30)



Где: «Юность»



7. «Путешествие по России»



Кинофестиваль предоставит вам уникальную возможность, не покидая любимый мегаполис, путешествовать по разным уголкам любимой страны. Бесплатные встречи и показы, где экологи, режиссеры и путешественники поведают очень много интересного.



Когда: 1–28 февраля



8. Фото Игоря Мухина



Известнейший фотограф рок-культуры после перестройки.



Когда: 17 февраля – 26 марта; вт.–вс. (12–21)



Где: «Мультимедиа Арт Музей»



9. Сыра фестиваль



Купить, попробовать, узнать ― отечественные фермеры знают, как побаловать и удивить гостей уникальными и вкусными сырами.



Когда: 19 февраля (11–19)



Где: ВДНХ



10. «Обыкновенные необыкновенные звери»



Крайне познавательная и интересная выставка, которая придется по душе гостям разных вековых категорий.



Когда: 15 февраля – 16 апрел; вт.–вс. (10–18)



Где: Дарвиновский музей



Не волнуйтесь о том, куда на выходные пойти в Москвее. «Одинокая Москва» сделает все за вас. Вам только останется определиться с выбором и отменно провести свободное время.

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: