Любителям животных. Самый лучший зоопарк Москвы.

Любителям животных. Самый лучший зоопарк Москвы.
Тип статьи:
Авторская

Любителям животных. Самый лучший зоопарк Москвы.

Вы решили провести небольшой уик-энд на выходных в зоопарке? Тогда остановите свой выбор на лучшем зоопарке Москвы — Московский зоопарк. Семьей, с ребенком, с девушкой или дружеской компанией – вы прекрасно проведете здесь время, полюбуетесь экзотическими животными и узнаете много интересного.


Московский зоопарк является самым большим и старым зоопарком нашей страны, а не только Москвы. Он уже отметил свое 150-летие. Здесь живут более 6000 экземпляров и больше 1000 видов разнообразных экзотических животных.

Здесь борются за жизнь каждого вида животных, дабы избежать исчезновения. Здесь создан креобанк и генная лаборатория.

Изображение

Всем известно, что в зоопарк приходят поглазеть на интересных животных и узнать о них что-то интересное. Но потому Московский зоопарк и считается самым лучшим зоопарком Москвы. Здесь вас ждет широкий спектр услуг и разнообразная культурная программа. Также у вас есть прекрасная возможность прослушать увлекательные лекции, осуществляется показ дрессированных животных, а также слайдов и видеофильмов.

Вам обязательно нужно знать график работы зоопарка, чтобы не приехать в пустую. Итак, рассказываем: в летнее время вы сможете посетить зоопарк с 10:00 по 20:00. Кассы не работают за час до закрытия. Выходной – понедельник.

Изображение

Вход в зоопарк платный. Для взрослого – 100 рублей. Для ребенка до 18 лет – бесплатно. Также здесь действуют льготы для льготных категорий. У вас есть прекрасная возможность посетить один из тематических фестивалей, праздников с участием животных, театр кошек, поучаствовать в викторинах и конкурсах.

Если вы пришли с детьми, то обязательно посетите детский театр «Тик-так», кружок «Юные биологи».

Также остановите свое внимание на экскурсиях. Тогда вы не только посмотрите, но и узнаете много интересного.

Разнообразие таких экскурсий вас приятно удивит. Также удивит огромное количество самых разных обитателей этого заведения. Здесь вы встретите от тропических животных до арктических пингвинов. Полюбуетесь террариумом и океанариумом. Вашему взору откроется прекрасная природа и растительность. Роскошная оранжерея с огромным количеством разнообразных видов бабочек и колибри.

Самый лучший зоопарк Москвы – Московский зоопарк ждет вас. Проводите свой досуг увлекательно и с пользой.

2.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: