Решаем важнейший вопрос: куда пойти на день рождения в Москве?

Решаем важнейший вопрос: куда пойти на день рождения в Москве?
Тип статьи:
Авторская

Когда близится эта дата, каждый начинает задаваться вопросом: «Как круто отметить свое день рождение»? Ведь это такой день, когда однообразие, скука и серость категорически недопустимы. Москвичей мне особо жаль, потому что задумываясь над тем, куда пойти на день рождения в Москве, они предстают перед огромнейшим выбором.


Уже давно в прошлом простаивание на кухне весь день напролет, чтобы нарубить/накрошить/натереть необходимое количество салатов, самолично испечь пятиярусный тортик, убраться/прибраться и встречать гостей, втайне валясь с ног и мечтая залечь спать.


Конечно, можно подумать над тематической вечеринкой, строго-настрого озвучив гостям пожелание приходить с каким-то блюдом. Однако существует же большое количество заведений, куда пойти вечером в Москве сегодня будет более верным решением.


Так куда пойти гулять в Москве сегодня, чтобы день варенья запомнился на всю оставшуюся жизнь? Запоминайте.


«Активное» празднование


  • Каток. Столица предоставляет возможности выбрать понравившейся каток, куда пойти на день рождения в Москве. Здесь их множество, выбирайте подходящий.
  • Аквапарки идеально подойдут тем людям, именины которых пришлись на холодное время года. Особенно такому месту праздника обрадуется малыш.
  • Прогулки на лошадях. Немножко почувствовать себя представителем или представительницей элиты никому не пойдет во вред. Очень неординарное решение, однако имеет массу преимуществ.


День рождение интеллектуалов


  • «Море внутри»? атмосферное кафе, дабы наслаждаться классикой в музыке, заниматься йогой и просто отдыхать. Вот куда пойти вечером в Москве сегодня, чтобы день рождение отметить на «ура».
  • «Храм дракона». Необычный ресторан, словно попадаешь в Японию. Здесь и кухня соответствующая, и пол? огромный аквариум, и уточки-мандаринки свободно гуляющие между посетителей, которые бросают им лакомые кусочки.


Праздник «неформалов»


  • «В темноте». Именинника не обязательно видеть, как и ему его гостей. Да еще и меню ресторана таинственное. Попробуй отгадать.
  • «Дамас». Почему бы не продумать пиршество в арабском стиле, посетив этот ресторан. Шейхи или принцесс русскими тоже бывают.


Выбирайте куда пойти на день рождения в Москве лично. И помните: праздник мы творим себе сами, а все остальное антураж.

2.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: