фирмы, названия, советы
- Предыдущая
- 1
- 2
- Показаны 16-22 из 22
#16
6 сентября 2025 в 16:10
nur2000:
Бады не просто стоит употреблять, а это жизненно необходимо в наше время. Так как продукты питания не могут удовлетворить потребность организма в различных витаминах и минералах,а при их недостатке происходят различные негативные явления для организма, в том числе и появляются различные заболевания.
Лично я употребляю продукцию Нутрилайт. Я всю жизнь стояла на учете с анемией. Сейчас употребляю "железо плюс", и гемоглобин у меня в норме.
Единственно, что стоит вам опасаться, это то, что могут быть подделки, даже вредные для здоровья. Чтобы избежать подделок, нужно хорошо знать компанию производителя БАДов.
Бады не просто стоит употреблять, а это жизненно необходимо в наше время. Так как продукты питания не могут удовлетворить потребность организма в различных витаминах и минералах,а при их недостатке происходят различные негативные явления для организма, в том числе и появляются различные заболевания.
Лично я употребляю продукцию Нутрилайт. Я всю жизнь стояла на учете с анемией. Сейчас употребляю "железо плюс", и гемоглобин у меня в норме.
Единственно, что стоит вам опасаться, это то, что могут быть подделки, даже вредные для здоровья. Чтобы избежать подделок, нужно хорошо знать компанию производителя БАДов.
Ну у вас другой случай, а вообще если есть возможность кушать натуральные продукты, то лучше питаться ими нежели покупать бады. Я бы не сказала, что бады жизненно необходимы, никогда не использовала, низкий гемоглобин был, при помощи фруктов смогла его поднять.
#17
7 сентября 2025 в 12:23
Когда вы садитесь за стол и начинаете есть салат, вы не задаете вопрос: Надо мне это или нет? Другое дело, есть ли в вашем салате то, что необходимо вашему организму, мало того там есть то, что вам совершенно не надо - издержки прогресса. Бады это то необходимое, что не хватает организму. Давно уже вышли постановления Минздрава о необходимости применения БАДов в лечебных заведениях, детских и. т. д. БАДы это не лекарства и их не заменяют, но их надо пить всегда. Машину, то вы ставите на профилактику и заправляете ее лучшим топливом, так почему же вы к организму то своему относитесь хуже. Я начала пить БАДы 2 года назад, я избавилась от очень многих проблем. А что касается вытягивания денег, так аптека и есть тот самый однорукий бандит, который одно лечит, а другое калечит. Если вы купили лекарство, то обязательно прочитайте противопоказания, они больше, чем показания. Я никого не агитирую, я просто люблю свой организм.
#18
7 сентября 2025 в 14:55
С аптекой соглашусь потому как сам 1 раз заболел ангиной много денег потратил на лекарства, все это понимают но болеть ведь тоже не хочется.Добавлено спустя 1 минутуа вот бады я не знаю думаю не стоит употреблять организм не железный и рано или поздно он даст знать что эти бады были вредны для него .
#19
25 сентября 2025 в 17:04
Я вообще считаю, что такое нужно употреблять только посоветовавшись в доктором. Любые добавки могут как помочь, так и навредить организму.
#20
11 октября 2025 в 18:57
Я ничего такого не употребляла, считаю что лучше просто правильно питаться. В продуктах есть все необходимые витамины и минералы, если их правильно употреблять и готовить, и никакие добавки не будут нужны.
#21
18 октября 2025 в 18:30
Любые добавки нужно принимать только если у организма есть потребность, если её нет — то это будет только во вред. Исключительно моё мнение.
#22
25 октября 2025 в 23:24
Раньше протеин принимала, но мне его врач выписал.
- Предыдущая
- 1
- 2
- Показаны 16-22 из 22