Что подарить женщине: сексуальное белье - идеальный презент

Что подарить женщине: сексуальное белье - идеальный презент
Тип статьи:
Авторская

Мужчины часто задумываются над тем, какой подарок сделать женщине, и это не удивительно. Современные дамы многое могут купить себе сами, выбирая на свой вкус. Однако, что же купить, когда близится праздник или просто хочется порадовать любимую? «Одинокая Москва» даст вам несколько отличных советов, которые пригодятся вам на майские праздники и не только.


Наверное, не найдется ни одной барышни, которая бы не любила красивых и качественных вещей. Именно поэтому мужчина не прогадает, если для подарка выберет сексуальное белье. Это и практично, и красиво, согласитесь. Не знаете, что к чему, я вам помогу.


1. Стринги и кружевной пояс к ним


Такая деталь женского гардероба для мужчин должна быть знакома, ведь это так сексуально. Отложите такой презент для своей партнерши. Соблазнение и романтический вечер ― идеальный повод для подарка.


2. Слипы


Если с первым вариантом все понятно, то второе название может в некоторых мужчин вызвать замешательство. Такой тип трусиков также можно отнести к сексуальному белью, потому что они скрывают то что не надо, а подчеркивают нужное. Различные надписи могут сделать слипы очень интересной вещью для подарка.


3. Корсет


Сразу приходят на ум барышни с прошлого, которые отличались осиными талиями и округлыми формами груди. Минус такого сексуального белья в том, что даме достаточно трудно в нем сидеть, поэтому дарите и быстренько снимайте прямо в спальне.


4. Ночная рубашка


Такая деталь гардероба уже вряд ли кого настрои на сексуальный лад, поэтому присмотритесь к сексуальным сорочкам и комбинациям. Шикарное сочетание шелка, атласа, кружев и прочих «соблазнительных» тканей.


5. Кэтсьют


Могу поспорить, что даже некоторые девушки впервые слышат такое название, что уж говорить о мужчинах. Это необычное слово обозначает чулок на все тело. Довольно-таки возбуждающая и элегантная вещица для сексуальных встреч. Ее плюс в том, что она отлично скрывает целлюлит и подчеркивает достоинства фигуры барышни.


6. Тедди


Ну очень соблазнительное сексуальное белье, что представляет собой трусики и бюстгальтер, которые соединены кружевом или тоненькими полосками ткани. Открывают доступ к соблазнительным частям женского тела и позволяют фантазии разгуляться.


7. Боди


Ваша партнерша любит различные фотосессии или желает всегда выглядеть эффектно? Подарите женщине боди. Он умело скрывает такие недостатки как неидеальный живот и растяжки, при этом подчеркивая нужные и «стратегические» места. Некоторые модели такого белья имеют интересные разрезы на очень пикантных местечках.


8. Пеньюары


Очень легкая и эффектная накидка на тело после сексуальных развлечений или для соблазнения. Здесь есть где пофантазировать.


9. Комплекты


Сексуальные наборы бюстгальтеров и трусиков можно презентовать хоть ежедневно. Огромное количество моделей не будут повторяться.


Подарок для женщины может быть разным, но если он сделан с теплыми чувствами, заботой и фантазией, то ей обязательно понравиться.

4.33K
+116
Эстет Эстет 6 лет назад #
1.Отправляться в магазин за бельем могут только очень уверенные в себе мужчины, знающие точные размеры своей красавицы, ибо даже в столичных магазинах не всегда можно найти нужный размер трусиков, я уж молчу о размерах «чашки» бюстгальтера -этого бывает днем с огнем…
2."… даме достаточно трудно в нем сидеть"… не удобно сидеть в корсете -мелочи жизни. В корсете неудобно дышать!
3.Кетсьют -отдельная тема. Модификаций множество, но денег на шифоновый catsuit есть не у всех, а к латексному нужно очень хорошо подготовиться. Автор умолчала о самых популярных «кэтсьютах» из полиэстра, продающихся в каждом секс-шопе, который чаще всего выполнен в сеточку или кружевной.
+107
Купидончик Саша Купидончик Саша 6 лет назад #
Если между мужчиной и женщиной довольно-таки доверительные отношения, то купить то самое белье не очень трудно. Мне мой мужчина дарит и прекрасно подбирает нужный размер.

В корсете сидеть неудобно — говорю как тот человек, который носит его. Дышать как раз можно.

А за кетсьют… дело в том, что эта статья общего направления и автор не ставил перед собой цель высветить ассортимент магазинов интимных товаров.

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: