Невероятные чудеса природы возле Москвы

Невероятные чудеса природы возле Москвы
Тип статьи:
Авторская

1. Водопад в Подмосковье.

На высоких берегах реки Нара находится уникальная в своем роде долина родников, средняя высота которых достигает почти пять метров. Именно поэтому образуется целый водопад, который получил название Радужный. Каждый человек сможет увидеть под водопадом небольшой по размеру проход, но проходя через него, есть риск сильно намокнуть.Сегодня все родники сохранились в своем естественном состоянии и люди не предпринимали попыток их благоустроить. Заядлые туристы рекомендуют приходить в эту долину, когда на улице стоит сухая погода. Насладиться невероятной красотой можно и в зимнее время.


2. Белая пустыня Подмосковья.

Посетителей интересует не сам поселок, а небольшая пустыня, имеющая название «Белая». Каждый человек сможет увидеть на этом месте невероятно белый песок, который сравнивается с заграничными пляжами. Вдоль всего периметра были проложены трубы из металла, потому что специалисты занимаются тут добычей фосфорита.

Сюда можно взятьфотокамеру и устроить пейзажную съемку. В этом озере не рекомендуется купаться, но можно провести целый день, отдыхая на белом песочке.


3. Песчаные дюны.

Это место расположено недалеко от Москвы, примерно в 100 километрах. Большое количество посетителей отметили невероятное сходство с настоящей пустыней. Сноубордисты часто приезжают сюда и катаются целый день по живописным песчаным сугробам. Если появилось желание провести летние дни на берегах озера, то это место станет настоящим спасением.


4. Пещеры Сьяны.

Это достаточно популярное место, которое пользуется спросом у диггеров и настоящих искателей приключений. Тут расположены старинные каменоломни, которые представляют собой многокилометровую систему с глубокими подземными ходами. Это место имеет многовековую историю, потому что на этих площадках добывали камни, которые в дальнейшем использовались для внешней облицовки кремлевского храма. Туристы с небольшим опытом не должны заходить вглубь пещеры, потому что могут легко в них заблудиться.


5. Водопад Гремячий.

Он привлекает своих посетителей невероятно красивым видом и располагается на крутых берегах реки Вондига. Найти это место можно между такими деревнями, как Ляпино и Взгляднево. Возле представленного водопада имеется часовня, построенная в честь Сергия Родонежского.

Если организовать тут встречу с девушкой или парнем, то можно посетить уникальный источник, который славится своими целительными свойствами. На этом месте располагается купальня для всех жителей Подмосковья.

777
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: