Водные летние развлечения в Москве

Водные летние развлечения в Москве
Тип статьи:
Авторская

Речные прогулки на теплоходах «Августина» и «Алексия»


Компания «Августина» предлагает всем желающим совершить увлекательные речные прогулки на теплоходах «Августина» или «Алексия». Интересные экскурсии по водным магистралям Москвы можно дополнить вкусным романтическим ужином.


Многие люди отметили максимальный комфорт, так как банкетный зал теплохода имеет отделку из дуба и натуральной кожи. Гости смогут воспользоваться домашним кинотеатром и караоке. В дождливый день гости сидят на закрытой палубе.

Романтическая речная прогулка


Если хочется пригласить девушку или парня на незабываемое свидание по реке, то стоит обязательно заказать билет на теплоход. Его маршрут проходит по самым живописным местам города. Во время свидания можно посмотреть на Парк Горького, Памятник Петру 1, Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, а также другие красивые места. При этом пассажирам не придется беспокоиться о еде, потому что в стоимость такой прогулки уже включен очень вкусный ужин. Помимо этого можно подняться на самый верхний этаж небоскреба ММДЦ «Москва-Сити».


Прогулка по парусной яхте


Прогулка по парусной яхте – это очень романтичный вариант свидания со своей второй половинкой. Тут есть все, что нужно для влюбенных – это свежий бриз, брызги воды и возможность почувствовать себя моряком. Во время прогулки можно не только полюбоваться на водные просторы, но также и попробовать себя в роли капитана. Яхтинг в Подмосковье считается отличным способом познакомиться с этим интересным видом спорта.


Экскурсия «Морской аквариум»


Это не совсем водное развлечение, которое непосредственно связано с водой. «Морской аквариум» предоставит возможность увидеть разнообразных морских обитателей – рыбы-девушки, рыбы-хирурги, креветки-доктора, настоящих акул, скаты, осьминоги и актиний.


731
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: