Реальные секс-знакомства: что возбудит женщину в мужчине

Реальные секс-знакомства: что возбудит женщину в мужчине
Тип статьи:
Авторская

Каждый мужчина хочет, чтобы у него была полноценная сексуальная жизнь. Это желание слабо зависит от способа жизни, возраста и прочих условностей, поэтомуреальные знакомства должны заканчиваться не разговором о трудностях жизни, а чем-то более приятным. Только чем же привлечь женщину? На что ведутся представительницы слабого пола, находя это привлекательным и сексуальным? Попробуем разобраться и составить полный список того, что может привлечь и возбудить практически любую даму.


Не тонкие, а густые брови


Естественные, густые брови придают взгляду мужчины проницательность и выразительность, если они, конечно, аккуратные и не срослись вместе сплошной линией. Они напрямую ассоциируются с притягательной, иногда даже грубой мужской красотой.


Легкая небритось


Замечено, что реальные секс-знакомства у мужчин с легкой щетиной случаются более часто, чем в гладко выбритых. Да, мы женщины не любим, если мужская щетина натирает нежную кожу, вызывая раздражение. Но если иногда джентльмен нарушает правила и появляется на глаза с легкой небритостью, то это привлекает. Разнообразие еще никому не навредило, а даже наоборот.


Полные губы


Если эти губы не блестят от блеска, который все же должен быть на женских губах, и не складываются уточкой от обиды, то их владелец зарабатывает славу сексуальной личности. К тому же, полные губы наталкивают на мысль, что в человека добрая душа и он не злой.


Скулы высокие


Такая особенность строения лица делает мужчину немного похожим на хищника, особенно, если у него лицо серьезное, а сама голова чуть наклонена вниз. Это сигнализирует даме, что он с твердым характером, уверенный в себе и своим силам. Завести реальные знакомства с девушками в такого мужчины также высоки.


Изображение


Вены


Вздувшиеся вены можно назвать фетишем некоторых женщин. Такой мужчина может с легкостью рассчитывать на реальные интим-знакомства по нескольким причинам: вены вздуваются от физической работы, потому выступают для женщины прямым сигналом о том, что мужчина не хрупкая фиалка. Он силен и вынослив. Вены придают мужскому телу фактурности, что весьма сексуально.


Седина на висках


Проседь в висках всегда наталкивает на мысль, что человек мудрый, импозантный и солидный. Даже если это не совсем правда касаемо определенной личности, но правило действует.


Живот подтянутый


Некоторые мужчины твердо уверены, что все без исключения женщины просто с ума сходят от перекаченного пресса, где отчетливо видны кубики. Это совсем не так. Есть, конечно, дамы, что голову теряют от такого мужского тела, однако большинство женщин привлекает скорее подтянутый и плоский мужской живот. Это как прямой посыл: я слежу за собой и не имею вредных привычек.


Волосяная дорожка внизу живота


Существует мнение, что женщины не впечатляются волосатыми мужскими телами, предпочитая гладкость практически везде. Это снова не так. Дорожка волос, которая идет от пупка и ниже, действует весьма возбуждающе на большинство дам.


Смущение


Джентльмены считают слабостью как-то демонстрировать такие эмоции, как смущение, например. Здесь кроется их ошибка. Большинство девушек желает видеть на лице своего партнера более живые эмоции, куда смущение также входит. Как бы мужчины не возмущались, но барышни считают это очень милым.


Запах


Каждому человеку по душе свои ароматы. Кто-то внюхивается в Шанель №5, называя этот запах божественным, а кто-то не прочь понюхать свежую прессу. На вкус и цвет, как говориться. То же самое качается запаха мужчины. Здесь главная чистота тела. Пот мало кого привлекает, чтобы там не говорили некоторые представители сильного пола, тем самым оправдывая свою нечистоплотность. Легкий запах мужского парфюма и чистого тела ― чем не повод для женщины завести реальные знакомства для серьезных отношений с понравившемся мужчиной.


К решающим факторам, которые покоряют женщин, также относится ношение очков (пусть мужчины позабудут школьные годы и обидное слово «ботаник»), умение готовить (мужчина на кухне действует на женщину получше любого афродизиака) и любовь к животным. Последний пункт указывает на то, что джентльмен способен кого-то любить еще, ухаживать и заботиться об этом существе.


«Одинокая Москва» предлагает всем мужчинам и женщинам реальные знакомства без регистрации, чтобы проверить свою совместимость и верность выбора. Большой набор анкет с детальной информацией и яркими фото помогут поскорее найти себе пару. Это реальный сайт знакомств для секса и не только. Определяйтесь, чего вам больше всего хочется и поспешите выбрать себе пару.

1.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: