Быстрые свидания. Киев - столица романтических знакомств

#1 19 февраля 2015 в 02:25
Быстрые свидания. Киев - столица романтических знакомств

Если в европейских странах практически невозможно забронировать билет на популярные быстрые свидания, то Киев только начинает знакомиться с форматом таких вечеринок. Несмотря на это, уже сотни пар обрели свое семейное счастье в этом городе благодаря вечерам спринт - свиданий. Любовная «химия» - вопрос непростой, но приведенные ниже советы от тех, кто уже нашел свою половинку, помогут преподнести себя в выходном свете на вечерах эспресс-встреч.

Гардероб

Отправляясь на быстрые знакомства , нужно понимать, что предстоящее мероприятие – это не прием в светских кругах и не встреча с деловыми партнерами. Поэтому одевайтесь так, чтоб, в первую очередь, вам было комфортно. Подберите комплект одежды, который подчеркивает достоинства вашей фигуры. Наденьте один или несколько гармонирующих между собой аксессуаров. Это привнесет в ваш образ особую изюминку.

Поведение

За то короткое время (5-7 минут), которое предназначено для беседы между двумя собеседниками, будет сложно что-то придумать о себе. Стоит изначально настроиться на то, чтоб быть собой и говорить правду. Доброжелательность и открытость на вечеринке быстрых свиданий в Киеве помогут сделать общение легким и интересным.

Беседа

Организаторы вечера могут задать настроение в клубе, но заготовленные вопросы избавят от возможных неловких пауз. Проявите свой интерес к собеседнику, но помните, что на подобных мероприятиях не принято задавать вопросы, касающиеся дохода, места жительства, религии, а также обсуждать других участников вечеринки и говорить о своих экс-партнерах. Постарайтесь прислушаться к себе и рассмотреть в остальных участниках быстрых свиданий в Киеве их хорошие стороны и тогда в вашей «анкете симпатий» непременно появятся совпадения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.